今天是
您当前位置: 首页 > 政府采购 > 中标公示
 “平安揭阳”大南海石化工业区智能大数据平台项目公开招标公告[异常公告]
【    信息时间:2019/2/20  阅读次数:  】 【我要打印】 【关闭】

一、采购项目编号:445201-6-201901-204001-0001

二、采购项目名称:“平安揭阳”大南海石化工业区智能大数据平台项目

三、采购公告发布时间:20190128

四、开标(报价)时间:201902200930

五、废标(终止)事项、内容及原因

本评标委员会本着“公开、公平、公正”的原则,根据公开招标文件及相关资料的要求对各投标文件进行了认真细致的评审,广东锐泰信息技术有限公司报价明显低于其他投标供应商,且没有提供相关证明材料作出说明,认定该投标供应商以低于成本报价竞标,其投标作无效投标处理;广东锐泰信息技术有限公司和中盟科技有限公司提供的空气开关、网线等部分参投货物的品牌型号没有明确,无法通过符合性审查,其余2家投标单位通过初步评审。

根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(中华人民共和国财政部令第87号),通过资格性审查的投标人不足3家,本次采购项目评标废标。

六、废标(终止)时间:2019220

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):柯小姐 联系电话:0663-8071672

采购项目联系人(采购人):方先生  联系电话:0663-6208897

(二)采购代理机构 :揭阳市公共资源交易中心  地址:广东省揭阳市政务服务中心

联系人:陈增炫 联系电话:0663-8071671

传真:0663-8071671 邮编:522000

(三)采购人:中共揭阳大南海石化工业区委政法委员会 地址:揭阳大南海石化工业区管理委员会办公大院二号楼

联系人:周炎宏 联系电话:0663-6208897

传真:0663-6208831 邮编:515235

 

特此公告。

 

 

 

发布人:揭阳市公共资源交易中心

发布时间:20190220